Быстрый заказ
info@kupigolos.ru
Фильм

Ангелы и Демоны (2009) Актеры русского дубляжа

Ангелы и Демоны
Ангелы и Демоны, 2009
Angels & Demons
Боевик, триллер, детектив
Страна:  США, Италия

О фильме

Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов учёные продвигаются к невероятной истине, которая даёт Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать своё превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

Кто озвучил фильм Ангелы и Демоны на русском

Роберт Лэнгдон Станислав Концевич
После второй части приключений специалиста по символике Станислав вновь озвучит Тома Хэнкса в масштабных картинах «Облачный атлас» и «Шпионский мост». А ещё его голосом говорят герои Харрисона Форда и Джорджа Клуни!
Вступай в ТГ сообщество
актеров озвучания
Патрик Маккенна Олег Куликович
Два других фильма, где Олег дублировал Юэна Макгрегора - «Чёрный ястреб» и «Амелия». Здесь же его герой - камерарий папы римского, временно управляющий Ватиканом после кончины последнего.
Виттория Ветра Светлана Кузнецова
Голос учёной, одной из создателей антивещества, принадлежит актрисе, озвучившей колдунью Малефисенту в исполнении Анджелины Джоли и Небулу из вселенной Marvel, сыгранную Карен Гиллан.
Максимиллиан Рихтер Владимир Богданов
Характерные интонации командира швейцарской гвардии, отвечающей за безопасность в Ватикане, также звучали из уст Дэнни Де Вито в «Дамбо» и Томаса Хейдена Чёрча в третьем «Человеке-пауке» Сэма Рейми.
Эрнесто Оливетти Сергей Дьячков
Эрнесто Оливетти (Пьерфранческо Фавино) — Сергей Дьячков
Инспектора папской жандармерии озвучил ныне покойный артист, чей неподражаемый тембр был связан с Джеки Чаном в «Вокруг света за 80 дней» (2004) и Майклом Рукером в двух кинокомиксах о Стражах Галактики.
Наёмник Александр Койгеров
Наёмник (Николай Ли Кос) — Александр Койгеров
Голосом Александра заговорили и Адам Драйвер в сиквелах «Звёздных войн» и «Последней дуэли», и Крис Пайн в «И грянул шторм», и Рис Иванс в «Новом Человеке-пауке», и холодный исполнитель убийств кардиналов.
Кардинал Стросс Виктор Костецкий
Кардинал Стросс (Армин Мюллер-Шталь) — Виктор Костецкий
Декана Коллегии кардиналов и папского конклава дублировал также покинувший нас актёр театра и кино, голос которого ассоциируется прежде всего с Джеффри Рашем в роли капитана Барбоссы из четырёх частей «Пиратов Карибского моря».
Шартран Андрей Лёвин
Шартран (Туре Линдхардт) — Андрей Лёвин
Молодому лейтенанту швейцарской гвардии достался яркий тембр Пола Дано в «Нефти» и «Руби Спаркс», Джея Барушеля в «Ученике чародея» и Иккинга во вселенной «Как приручить дракона».
Клаудио Винченци Геннадий Смирнов
Голос офицера полиции Ватикана, пригласившего Лэнгдона, известен поклонникам серии фильмов «Пираты Карибского моря». Там Геннадий дублировал Раджетти в исполнении Маккензи Крука.

Второстепенные персонажи

Отец Симеон — Артём Цыпин
Лейтенант Валенти, Филипп — Андрей Тенетко
Кардинал Йоруба — Владимир Баранов
Кардинал Бек — Аркадий Волгин
Кардинал Пуджини — Валерий Никитенко

Трейлер фильма

Вступай в ТГ сообщество
актеров озвучания

Комментарии (0)

Отмена

Смотрите также

Мумия: Гробница Императора Драконов
2008, ужасы, фэнтези, боевик, приключения, США, Германия, Китай, Канада
Выбор капитана Корелли
2001, драма, мелодрама, военный, Великобритания, Франция, США
Люди Икс
2000, фантастика, боевик, приключения, США
Обитель зла: Возмездие
2012, ужасы, боевик, фантастика, триллер, США, Германия, Канада