Быстрый заказ
info@kupigolos.ru
Игра

Call of Duty: Modern Warfare 3 Актеры русского дубляжа

Об игре

Этой игрой заканчивается история с Третьей мировой войной, проходящая красной нитью через всю серию Modern Warfare. История стартует с того же места, на котором завершилась предыдущая часть.
В планы главного антагониста – Макарова – входит планомерная оккупация Европы и, затем, Америки. Для этого он вступил в сотрудничество с различными военными группировками Африки, Ближнего Востока и России.
В первом же акте игры доблестные русские войска захватывают Нью-Йорк. В дальнейшем, вам предстоит примерить образы разных бойцов, которые противодействуют Макарову по всему миру.

Кто озвучил игру Call of Duty: Modern Warfare 3 на русском

Капитан Джон Прайс Андрей Ярославцев
След Макарова привёл Прайса и его команду в Прагу, где первый должен был провести совещание. На помощь Соупу, Юрию и Прайсу пришёл старый друг — Комаров, после чего всё пошло не по плану.
Вступай в ТГ сообщество
актеров озвучания
Джон "Соуп" МакТавиш Сергей Чихачёв
После ранения, полученного им от Шепарда, Соупа доставляют в индийский город Химачал-Прадеш, где ему оказывают медицинскую помощь. Спустя какое-то время, он возвращается в строй.
Юрий Александр Коврижных
Русский лоялист, он сыграл важную роль в истории ультранационалистов до кризиса, во время и после Третьей мировой войны. Юрий был близким другом Владимира Макарова. После ухода от Макарова перед бойней в аэропорту, Юрий перешёл в ряды лоялистов и ОТГ-141, где служил с Прайсом и МакТавишем.
Николай Василий Дахненко
Николай почти всё время находится вместе с Юрием и уже расформированной группой 141, готовый помочь в случае необходимости. Во время рейда в горах неподалёку от Праги, Николай доставляет, а затем и эвакуирует оттуда Прайса и Юрия.
Сэндмен Михаил Лукашов
Боец спецназа "Дельта", участвоваший во многих операциях по миру, помогая Прайсу и его команде ловить Макарова. Вместе со своим отрядом пожертвовал жизнью, чтобы спасти товарищей и президента России.
Борис Воршевский Александр Клюквин
Борис Воршевский — Александр Клюквин
Воршевский является президентом России в рядах правящей партии РУНРП. Он был похищен Владимиром Макаровым. Однако, позже спасён объединёнными силами "Дельты" и бойцов ОТГ-141.
Владимир Макаров Вадим Максимов
Во время полномасштабной войны на европейском континенте, Макаров встречается со своими советниками в Праге. После покушения на президента России Макаров вместе со своими сторонниками и последователями бежит из страны.

А также - Капитан Сейбр

Второстепенные персонажи

Варабе, Оверлорд — Пётр Иващенко
Капрал Гриффин, Один 6-1 — Артём Кретов
Сержант Уолкрофт — Владислав Копп
Командир SEAL — Денис Некрасов
Глава SIS, Президент США, Хаммер 1-6 — Дмитрий Филимонов
Директор МИ-5, Миссис Робинсон — Наталья Грачёва
МакМиллан (База) — Роман Воскобойников
Картер — Юрий Маляров
Валькирия — Елена Кищик
Алёна Воршевская — Татьяна Шитова
Леонид Пудовкин — Александр Бобровский
Василий Жуков — Николай Лазарев
Виктор Христенко, Рино 2 — Владимир Антоник
Алексей — Евгений Вальц
Комаров, Военачальник, Помощник президента — Никита Прозоровский
Гринч, Сьерра-1 — Радик Мухаметзянов

Трейлер игры

Вступай в ТГ сообщество
актеров озвучания

Комментарии (0)

Отмена

Смотрите также

StarCraft II: Heart of the Swarm
2013, RTS, Blizzard Entertainment
Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction
2022, Шутер от первого лица, Ubisoft
Aliens versus Predator
2010, Шутер от первого лица, survival horror, Sega
Civilization V
2010, Стратегия, 2K Games