Мультфильм
Весёлый класс (2008) — Актеры русского дубляжа
Весёлый класс, 2008
Funny Students
Комедия, семейный
Страна: Италия
О мультфильме
Альманах коротких историй из жизни школьников, каждый из которых выделяется своим характером.
Зайдите в наш телеграм бот и получите
16 упражнений для развития голоса
16 упражнений для развития голоса
Кто озвучил м/ф Весёлый класс на русском
Нотки самой популярной ученицы класса, которая отличается не только косичками, но и самоуверенностью, также звучат из уст Белоснежки в анимационном блокбастере «Шрек Третий» и Дотти в «Пончарах: Глобальном закруглении».
Озвучивший самого активного и самого настырного ученика актёр имеет в своём послужном списке такие характерные образы, как Робби Злобный из «Лентяево», мэр Хамдингер из «Щенячьего патруля» и Мастер Хмур из «Юникитти».
У сорванца, тоже желающего участвовать в школьных затеях - запоминающийся голос, знакомый зрителям по аниме «Шаман Кинг» (Йо Асакура и Манта Омаяда), мультсериалу «Что с Энди?» (Дэнни) и мультфильму «Делай ноги» (Мамбл).
Самому тихому школьнику достались неповторимые интонации героев мультсериалов «Гравити Фолз», «Сорвиголова Кик Бутовски», «Яблоко и Лук», «Зелёные яйца с ветчиной»...и это тоже далеко не полный список!
А также - Поп-звезда
Ученика, который (в соответствии с именем) тяготеет к театру, дублировал артист, за чьими плечами - такие разнообразные мультгерои, как Румпель из «Шрека навсегда» и Шин из «Приключений Джимми Нейтрона».
У самой бойкой девчонки в классе - нотки, замеченные в каждом втором культовом мультфильме: «Леди и Бродяга», «Стальной гигант», «Все псы попадают в рай», «Эй, Арнольд!», «Покемон», «Дружба - это чудо» и многих других.
Наивный, но не теряющий оптимизма приятель Задиры и Хулиганки приобрёл голос, которым говорят Пряня из мультфильмов о Шреке, сенсей Ву из «Ниндзяго», Эльфо из «Разочарования»... опять же, всего и не перечислишь!
Второстепенные персонажи
Учитель истории —
Пётр Иващенко
Начальник охраны —
Владимир Зайцев
Охранник —
Александр Хошабаев




Комментарии (0)