Быстрый заказ
info@kupigolos.ru
Фильм

Каратэ-пацан (2010) Актеры русского дубляжа

Каратэ-пацан
Каратэ-пацан, 2010
The Karate Kid
Драма, спорт, семейный
Страна:  США, Китай, Гонконг

О фильме

Двенадцатилетний Дрей Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мейинь. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Открой
силу
своего голоса
Голос есть у всех, а в школе вокала “КупиГолос” его помогут раскрыть.
Любой стиль. Один голос - твой.
Записаться на бесплатное пробное занятие

Кто озвучил фильм Каратэ-пацан на русском

Дрей Паркер Иван Чабан
Дрей Паркер (Джейден Смит) — Иван Чабан
Будущий русский голос Человека-паука из киновселенной Marvel (и самого Тома Холланда в «По наклонной» и «Анчартеде») получил 12-летний мальчик, новое место проживания которого подарит ему массу приключений.
Подписывайся и следи за
новостями мира озвучки
Мистер Хан Сергей Куприянов
Слесаря в доме Паркеров и мастера кунг-фу озвучивал актёр, тембр которого приобрели Дин Винчестер (Дженсен Эклс) в петербургской озвучке сериала «Сверхъестественное», Вэш Ураган в «Тригане» и Маэс Хьюз в «Стальном алхимике».
Шерри Паркер Светлана Кузнецова
Шерри Паркер (Тараджи П. Хенсон) — Светлана Кузнецова
Тембр матери-одиночки Дрея, перебравшейся из Детройта в Пекин ради работы, принадлежит актрисе, озвучившей колдунью Малефисенту в исполнении Анджелины Джоли и Небулу из вселенной Marvel (Карен Гиллан).
Мэйинь Ксения Синявская
Мэйинь (Хань Вэньвэнь) — Ксения Синявская
Юная актриса, вызванная на роль талантливой скрипачки и возлюбленной Дрея, успела отметиться дубляжом таких голливудских блокбастеров, как «Австралия», «Зеркала» и «Хэллоуинтаун 2».
Гарри Пётр Вечерков
Гарри (Люк Карберри) — Пётр Вечерков
Выпускник РГИСИ, чей голос будет связан с Уиллом Поултерои в «Бегущем в лабиринте» и Митчеллом Хоупом во всех частях диснеевских «Наследников», дублирует ровесника Дрея, ставшего его лучшим другом.

Второстепенные персонажи

Учитель музыки — Артём Цыпин

Трейлер фильма

Подписывайся и следи за
новостями мира озвучки

Комментарии (0)

Отмена

Смотрите также

Властелин колец: Две крепости
2002, фэнтези, приключения, драма, боевик, США, Новая Зеландия
Паранормальное явление: Ночь в Токио
2010, ужасы, детектив, Япония
Наполеон
2023, биография, военный, драма, история, США
Только для твоих глаз
1981, боевик, триллер, приключения, Великобритания, США