Фильм
Эффект колибри (2012) — Актеры русского дубляжа
Озвучено на русском в 2013 году
Эффект колибри, 2012
Hummingbird
Страна: Великобритания, США
О фильме
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая всё глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведёт его на самый верх преступного синдиката.
Зайдите в наш телеграм бот и получите
16 упражнений для развития голоса
16 упражнений для развития голоса
Кто озвучил фильм Эффект колибри на русском
Джозеф Смит / Джоуи Джонс (Джейсон Стэтхэм)
—
Александр Рахленко
Последнее появление популярного актёра и режиссёра за Джейсона Стэйтема в дубляже (после таких фильмов, как «Ограбление по-итальянски» и «Адреналин») - военный дезертир, кого преследуют галлюцинации в виде колибри.
Сестра Кристина (Агата Бузек)
—
Urszula Małka
У сестры милосердия, раздающей еду для бедных, - голос актрисы петербургского Малого драматического театра, которая также родом из Польши. Её известные кинороли - в сериалах «Грозный» и «Фандорин. Азазель».
Мистер Чой (Бенедикт Вонг)
—
Пётр Иващенко
Хозяина ресторана, связанного с китайским преступным синдикатом и нанявшего Джозефа в качестве водителя и силовика, озвучил востребованный актёр и диктор, спустя пару лет вновь говоривший за Бенедикта Вонга - в «Марсианине».
Макс Форрестер (Кристиан Брассингтон)
—
Григорий Калинин
Григорий дублировал и Колина Фаррелла из «Семи психопатов», и Дева Пателя из «Легенды о Зелёном рыцаре», и Джима Стерджесса из «Одного дня», и молодого киллера, нападающего на проституток. Его также можно увидеть в сериале «Остров».
Второстепенные персонажи
Дон —
Мария Федосова
Сестра-настоятельница —
Алина Ольшанская
Трейси —
Наталья Сапецкая
Деймон —
Алексей Багдасаров
Дополнительные голоса: Артём Кретов, Валерий Новиков, Александр Вартанов, Валерий Скорокосов, Татьяна Ларичева




Комментарии (0)