КупиГолос
Статьи
Фильм

Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023) — Актеры русского дубляжа

Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров, 2023
Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves
Фэнтези, боевик, комедия
Страна:  США

О фильме

Бард и авантюрист Эдгин Дарвис вместе с боевой подругой Хольгой сбегает из тюрьмы и отправляется повидать дочку, которую последние годы опекал его бывший подельник Фордж. По прибытии выясняется, что тот при поддержке подозрительной колдуньи Софины не только сказочно разбогател и сделался губернатором, но и настроил дочь против отца, да и вообще — не против избавиться от Эдгина и Хольги. Умудрившись отбиться от палачей, отчаянная парочка планирует страшную месть, а для этого им придётся объединиться с рассеянным магом Саймоном, ловкой друидкой Дорик и отыскать считавшийся утерянным волшебный шлем.

Кто озвучил фильм Подземелья и драконы: Честь среди воров на русском

Эдгин Дарвис Анатолий Фечин
Воспитанник Олега Табакова, харизматичный актёр театра и кино имеет за плечами богатый голосовой опыт. Например, в фильме «Чемпионы» его тембр приобрёл Вуди Харрельсон. А здесь - обаятельный бард, бывший член ордена арфистов.
Хольга Килгор Дарья Фечина
Хольга Килгор (Мишель Родригес) — Дарья Фечина
Коллега Анатолия по театральным проектам звучит за суровую, но преданную воительницу из племени Утгардт. Во втором полнометражном фильме из вселенной «Аббатства Даунтон» Дарья говорит за Натали Бай.
Саймон Аумар Андрей Мошан
Саймон Аумар (Джастис Смит) — Андрей Мошан
Латвийский театральный актёр и режиссёр, а также преподаватель актёрского мастерства, приглашён на озвучку молодого чародея-неудачника со слабой самооценкой. А в «Марселе, ракушке в ботинках» он дублирует Конана О'Брайана.
Дорик Айгуль Шамсутдинова
Дорик (София Лиллис) — Айгуль Шамсутдинова
Уроженец Ташкента и талантливая актриса рижских спектаклей озвучивает девушку-друида, обретающую облик разных животных. Айгуль дублировала Дженну Ортегу в «Крике 6», а сейчас активно занята в закадровом озвучивании.
Кира Дарвис Диана Дреева
Кира Дарвис (Хлоя Коулмэн) — Диана Дреева
Диана озвучила дочку Эдгина, которая из-за трагической смерти матери с младенчества росла в окружении воров - где её опекуншей стала Хольга. А в «Фабельманах» Диана звучит за Джулию Баттерз.
Зенк Йендар Максим Терлецкий
Зенк Йендар (Реге-Жан Пейдж) — Максим Терлецкий
Яркий артист Даугавпилсского театра прежде строил свой опыт на челябинской сцене и детективных сериалах. Другой гранью его таланта является дубляж. Кроме серьёзного паладина, он озвучил Тоби Магуайра в «Вавилоне».
Софина Юлия Мещерякова
За плечами Юлии - десятки кукольных спектаклей в Риге и Санкт-Петербурге. Выступая в столице Латвии, она также снабдила голосом могущественную Красную Волшебницу, Самару Уивинг в шестом «Крике» и Алисию Джонстон в тех же «Чемпионах».

А также - Зия

Фордж Фицуильям Дмитрий Пилуцкий
Популярный прибалтийский радиоведущий действует в нестандартном качестве, озвучивая острохарактерные роли. Таким персонажем является и обаятельный, но эгоистичный разбойник.

Второстепенные персонажи

Баронесса Торбо — Екатерина Шилова
Канцлер Нориксус — Дмитрий Шандро
Гвинн — Елена Сигова
Сзасс Там, Порб Пирадост, Свен Салафин — Герман Скуч
Дин Колдуэлл, Марламин — Вадим Гроссман
Тоук Хоргат — Михаил Карасиков
Стэнхард Гримвульф — Никита Румянцев
Вен Салафин — Тимур Ибраимов

Трейлер фильма

Подписывайся и следи за
новостями мира озвучки

Комментарии (0)

Отмена

Смотрите также

Лило и Стич
2025, фантастика, комедия, семейный, США
Оппенгеймер
2023, биография, драма, история, США, Великобритания
Подземелье драконов
2000, фэнтези, боевик, приключения, США, Чехия, Канада
Матрица
1999, фантастика, США