Быстрый заказ
info@kupigolos.ru
Аниме

Ловцы забытых голосов (2011) Актеры русского дубляжа

Ловцы забытых голосов
Ловцы забытых голосов, 2011
Hoshi o ou kodomo
Драма, приключения
Страна:  Япония

Об аниме

Юная Асуна живет с вечно пропадающей на работе матерью и после школы любит забираться на скалу, чтобы послушать радио, доставшееся от умершего отца. Однажды в этом своем секретном месте она знакомится с загадочным юношей Сюном, который говорит, что пришел из далекой страны Агартхи. Эта встреча становится началом полного приключений путешествия в волшебный мир, где Асуне предстоит столкнуться с потерями и обрести надежду.
Зайдите в наш телеграм бот и получите
16 упражнений для развития голоса
девушка играет на гитаре и поет

Кто озвучил аниме Ловцы забытых голосов на русском

Асуна Ватасе Екатерина Астрединова
Выпускница ВГАИ, подарившая свои нотки школьнице, отправившейся в таинственный мир, принимала участие в дублировании мультфильмов «Ветер крепчает» (Каё Хорикоси) и «Маленький Николя» (титульный герой).
Подписывайся и следи за
новостями мира озвучки
Син Ханаан Презид Олег Бондарь
Во втором дубляже «Принцессы Мононоке» тембр артиста Воронежского ТЮЗа заполучил Аситака, в «Форме голоса» - Нагацука, в «Любит - не любит» - Кадзуоми. Здесь же он озвучивает юношу, помогающему Асуне в её странствии.

А также - Сюн Ханаан Презид

Рюдзи Морисаки Александр Фильченко
Актёр-кукольник, являющийся руководителем дубляжа этого и многих других японских проектов, взял на себя роль преподавателя, заменяющего ушедшего в отпуск учителя Асуны и исследующего древнюю мифологию.
Мать Асуны Людмила Гуськова
За плечами артистки Воронежского камерного театра не только овдовевшая мама Асуны, но и Аканэ из «Она видела небо», Сан из «Принцессы Мононоке», Кушино из «Наруто: Путь ниндзя», главная героиня «Письма для Момо».
Старик Николай Шмаргун
Джованни Капрони в «Ветер крепчает», Якоба в «Волчице и пряностях», Игниса Экса в «Промаре», Ясуо Ивакуру в «Экспериментах Лэйн» и благородного старейшины деревни Амаурот, объединяет голос маститого кукольника.

Второстепенные персонажи

Капитан — Александр Лаенко
Учительница — Екатерина Тоборовец
Пожилая женщина — Вероника Райциз

Трейлер аниме

Подписывайся и следи за
новостями мира озвучки

Комментарии (0)

Отмена

Смотрите также

Дандадан
2024, фэнтези, комедия, боевик, Япония
Тайная жизнь пингвинов
2018, фэнтези, приключения, Япония
Связанные миры
2019, боевик, фантастика, мелодрама, Япония
Орган геноцида
2017, фантастика, боевик, Япония