Харизматичные интонации экранных героев Николаса Кейджа, Харрисона Форда, Джорджа Клуни, Тома Хэнкса и прочих звёзд получил коварный театрал и мастер перевоплощения, мечтающий прибрать к рукам наследство.
Актёры русского дубляжа
Кто озвучил «Лемони Сникет: 33 несчастья»
A Series of Unfortunate Events
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров – Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко – обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
Что посмотреть сегодня?
Найдите фильм или сериал под настроение, компанию и ваши пожелания.
Проверенные данные об озвучке
Актёры русского дубляжа
Ключевые роли
Основные персонажи
Старшего ребёнка в семье Бодлер, девочку-изобретателя, дублировала та юная актриса, которая позже озвучит Асоку Тано в анимационных проектах по мотивам киносаги «Звёздные войны».
Начитанного и смекалистого брата Вайолет дублировал такой же талантливый актёр, ровно через год получивший судьбоносную роль Питера Пэвенси (Уильям Моусли) в «Хрониках Нарнии».
Валерий Ефремович, долгие годы верный Театру комедии, озвучил чопорного банкира и управителя делами Бодлеров. Один из знаковых персонажей, говорящий его величественным голосом - Муфаса из мультфильма «Король Лев».
Галина Евгеньевна возвращается к дублированию Мэрил Стрип в четвёртом для неё фильме (предыдущий - комедия «Застрял в тебе»). Их общая героиня - причудливая тётушка, боящаяся буквально всего на свете.
Доброго герпетолога с канцлером Палпатином из трилогии фильмов-приквелов вселенной «Звёздных войн» объединяет тембр опытнейшего артиста театра «Балтийский дом». Ещё он говорил за Шона Коннери в «Лиге выдающихся джентльменов».
Актриса театра им. Ленсовета, озвучивавшая справедливую судью, имеет в своём послужном списке дубляжных работ такую именитую коллегу, как Тильда Суинтон (в трилогии «Хроники Нарнии»).
Богатыря Добрыню Никитича, вождя викингов Стоика (Как приручить дракона), бычка Мулю (Смешарики), Джеймса Бонда (Дэниел Крейг) и местного детектива-скептика дублировал один и тот же актёр.
Главный подручный графа Олафа, в свою очередь, заговорил голосом Тимона из вышеупомянутого «Короля Льва» и его продолжений, Оскара из «Подводной братвы» и даже Бабы-Яги из мультсериала «Царевны».
У Анатолия Владимировича, повествующего о происходящих событиях, впечатляющее число работ как в отечественных, так и в зарубежных проектах. Имена «Корней Корнеевич», «Тихон» и «Адам Сэндлер» говорят сами за себя.
Остальной состав
Второстепенные персонажи
Видео
Трейлер фильма
Студия КупиГолос
Нужен голос для
вашего проекта?
Подберём актёра, запишем демо и рассчитаем стоимость озвучки.Обсуждение
Комментарии
Ещё фильмы
Список Шиндлера
Отец года
Операция «Мёртвый снег»
Как украсть небоскрёб
Комментарии (0)